Общая информация о летней практике 10 классов Физико-математического лицея № 30 в 2014 году.

Летняя учебно-исследовательская практика является обязательной для всех учащихся 10-х классов ФМЛ № 30.

Она проводится по трем направления: математика, физика и программирование (информационные технологии и инженерия).

Практика проходит со 02 июня 2014 года по 18 июня 2014 года.

Места проведения — высшие учебные заведения Санкт-Петербурга, исследовательские институты и центры, Физико-математический лицей № 30.

Для прохождения практики каждому учащемуся необходимо у классного руководителя получить бланк-заявку (24 мая) на прохождение летней практики, указать в ней свои имя и фамилию и вписать в порядке убывания приоритета номера трех групп из предъявленного списка. Краткая аннотация групп летней практики представлена ниже.

Консультации по группам летней практики можно получить у координаторов групп.

Отчетность и итоговые работы зависят от мест прохождения практики. Итоговая конференция по практике (и сдача отчета в бумажном и электронном вариантах) 16-19 июня в ФМЛ № 30, в актовом зале (разные группы в разные дни и время).

План формирования групп: суббота 24 мая — выдача бланков, понедельник 26 мая — сдача бланков с указанными номерами групп, вторник 27 мая — готовый список групп практики.

Ответственный администратор по летней практике Кислухина Е.Г.