Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Россия, Санкт-Петербург,
199004, Средний проспект ВО, д.31, тел.3233555
199406, ул.Шевченко, д.23-2, тел.3558857


Версия для слабовидящих

2016-2017 уч.год
Информация о Государственной Итоговой аттестации (9 и 11 класс), 2017 год

В 2016-17 учебном году в ФМЛ № 30 продолжает работу заочный математический кружок для младших школьников — 1-4 классы!
Подробности о работе кружка...

Публичный отчет ФМЛ № 30 за 2015-2016 год (PDF)
Итоги международных, Всероссийских, городских и региональных конкурсов и олимпиад за 2015-2016 год (PDF)  
2015-2016 уч.год
Публичный отчет ФМЛ № 30 за 2014-2015 год (PDF)
Итоги международных, Всероссийских, городских и региональных конкурсов и олимпиад за 2014-2015 год (PDF)
ЕГЭ и ОГЭ.
Результаты ЕГЭ и ОГЭ в 2016 г.
Результаты ЕГЭ и ОГЭ в 2015 г.
Результаты ЕГЭ и ГИА в 2014 г.
Результаты ЕГЭ и ГИА в 2013 г.
Результаты ЕГЭ и ГИА в 2012 г.
Результаты ЕГЭ и ГИА в 2011 г.
Результаты ЕГЭ и ГИА в 2010 г.
Результаты ЕГЭ и ГИА в 2009 г.
Проекты Computer Science Department ФМЛ № 30:

Летняя учебно-исследовательская практика ФМЛ № 30, 2015 год

10 классы (информация о прохождении)

 Общая информация
 Распределение учащихся по группам
 Все группы...
 АНКЕТА участника практики


 01.СПбГУ. МатМех. Математика.  02.СПбГУ. ФизФак.  03.СПбГУ. Экон. ф-т.
 04.СПбГПУ (ПолиТех). Физ-Тех.  05.СПбГПУ (ПолиТех). ФизМех. Мед.физика.  06.СПбГПУ (ПолиТех). ФизМех. Гидроаэродинамика.
 07.СПбГПУ (ПолиТех). ФизМех. Примат.  08.СПбГПУ (ПолиТех). ИММиТ.  09.НИУ ИТМО. Фотоника.
 10.НИУ ИТМО. Оптоматериалы.  11.СПбГЭТУ (ЛЭТИ). ФКТИ. МО ЭВМ.  12.СПбГЭУ (ФинЭк). 
 13.СПбГМТУ (ЛКИ). ФКиО.  14.ИПА.  15.ФМЛ №30. Компьютерная графика
 16.ФМЛ №30. Компьютерная графика. Расширенный курс.

По окончании практики каждому необходимо сдать два отчета и АНКЕТУ:

  1. Групповой
    1. в виде коллективной защиты презентации (или чего-то подобного). В нее должно войти: где и когда проходила практика, состав группы, содержание практики, подкрепленное вещественными доказательствами (фото, результаты работ, программы и т.д.), а так же выводы (что полезного, незнакомого, лишнего, интересного, непонятного и т.д.было во время практики). Формат 10-15 слайдов.
    2. то же но более подробно, с комментариями, в бумажном или электронном виде (электронный адрес: info@school30.spb.ru с темой Practice-2015)
  2. Личный — для тех кто не сочтет возможным присутствовать на коллективном отчете (в электронном виде отправить по адресу info@school30.spb.ru с темой Practice-2015, или в бумажном принести в школу) — подробное изложение своей деятельности во время практики. Образец отчета можно посмотреть здесь (MS-DOC файл)....

График сдачи групповых отчетов:
16 июня, вт.11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30
группа № гр.02 гр.05 гр.08 гр.03 гр.01    
17 июня, ср.11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30
группа №     гр.04 гр.06 гр.09 гр.07
19 июня, пт.11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30
группа № гр.11 гр.15 гр.16 гр.13     

Распределение учащихся по группам

 01.  02.  03.  04.  05.  06.  07.  08.  09.  10.  11.  12.  13.  14.  15.  16.
  01.СПбГУ. МатМех. Математика.группа 1
110-1Борисов Олег1
210-1Истомин Иван1
310-1Колюк Ксения1
410-1Лосев Михаил1
510-2Ерохина Алина1
610-2Ерохина Виктория1
710-2Иванов Никита1
810-2Кириленко Андрей1
910-2Никонов Иван1
1010-2Остапец Владислав1
1110-3Клепач Альбина1
1210-5Арбузова Людмила1
1310-5Колпышев Николай1
1410-5Латифов Абдулла1
1510-5Поляков Виктор1
1610-5Правилов Михаил1
1710-6Ваштай Валерия1
1810-6Федоров Василий1
    
  02.СПбГУ. ФизФак.группа 2
110-1Сабанцев Владимир2
210-1Ушакова Екатерина2
410-2Козырев Никита2
310-3Валов Артем2
510-3Васильева Анастасия2
610-3Точеных Ксения2
710-3Чеховский Сергей2
810-4Радионов Максим2
910-6Истомин Иннокентий2
1010-6Тимофеев Александр2
    
  03.СПбГУ. Экон. ф-т.группа 3
110-1Воробьев Андрей3
210-1Крутоголов Дмитрий3
310-1Семёнова Екатерина3
410-2Лебедева Евгения3
510-2Пономарев Сергей3
610-2Хованова Софья3
710-4Сабо Мария3
810-5Безбородов Андрей3
910-5Федотов Павел3
1010-6Гумерова Альбина3
1110-6Зиганшина Лия3
1210-6Федоров Дмитрий3
    
  04.СПбГПУ (ПолиТех). Физ-Тех.группа 4
110-1Кузьмин Илья4
210-2Комаров Сергей4
310-2Лосева Виктория4
410-4Артемьев Денис4
510-4Барабанщиков Алексей4
610-4Титова Ольга4
610-4Поникаровский Антон4
710-4Семенов Матвей4
710-5Грачев Александр4
1010-6Ермакова Вера4
    
  05.СПбГПУ (ПолиТех). ФизМех. Мед.физика.группа 5
110-3Давыдов Леонид5
210-3Иванов Василий5
310-3Крапухин Борис5
410-3Кудряшова Анастасия5
510-4Гурылева Мария5
610-5Горький Антон5
710-6Ибраев Кирилл5
810-6Платонова Екатерина5
    
  06.СПбГПУ (ПолиТех). ФизМех. Гидроаэродинамика.группа 6
110-2Переходнюк Алёна6
210-3Патокин Михаил6
310-4Конанов Кирилл6
410-4Лодыгин Леонид6
510-4Нахатович Михаил6
610-5Житницкий Даниил6
710-5Кислухина Екатерина6
810-5Чуйнышена Светлана6
    
  07.СПбГПУ (ПолиТех). ФизМех. Примат.группа 7
110-3Сковородников Сергей7
210-4Безбородов Ян7
310-4Прудников Степан7
410-5Лансков Никита7
510-6Полозенко Александра7
    
  08.СПбГПУ (ПолиТех). ИММиТ.группа 8
110-2Галкин Владислав8
210-2Пьянков Максим8
310-2Смирнов Никита8
410-4Козяков Георгий8
510-6Зумберов Петр8
610-6Туников Дмитрий8
710-6Яковлев Никита8
    
  09.НИУ ИТМО. Фотоника.группа 9
    
  10.НИУ ИТМО. Оптоматериалы.группа 10
110-1Кикец Евгений10
210-1Трескунов Артём10
310-2Троцкая Валерия10
410-5Поляков Арсений10
510-5Алексеева Валентина10
610-6Чубюк Алена10
    
  11.СПбГЭТУ (ЛЭТИ). ФКТИ. МО ЭВМ.группа 11
110-1Карасёв Дмитрий11
210-1Ренёва Галина11
310-1Темнова Наталья11
410-1Фарутин Вадим11
510-1Ходачук Денис11
610-2Королев Роман11
710-3Ватник Валерий11
810-6Акимов Глеб11
910-6Аккуратов Данила11
    
  12.СПбГЭУ (ФинЭк).группа 12
    
  13.СПбГМТУ (ЛКИ). ФКиО.группа 13
110-3Добронравина Валентина13
210-4Жукова Анастасия13
310-5Астахов Олег13
410-5Капралова Елизавета13
510-5Логунов Сергей13
610-5Осотов Денис13
710-5Хачатрян Роберт13
810-5Шушкова Варвара13
    
  14.ИПА.группа 14
    
  15.ФМЛ №30. Компьютерная графика.группа 15
110-1Ананьев Леонид15
210-1Кащеев Александр15
310-1Купоросов Василий15
410-1Митина Анна15
510-2Какабаев Павел15
610-3Рябикин Марк15
710-5Осипова Анжелика15
810-6Гумиров Артур15
910-6Денисов Павел15
1010-6Козинский Дмитрий15
1110-6Черкасов Михаил15
1210-6Шаркова Дарья15
1308-3Салганик Александр15
    
  16.ФМЛ №30. Компьютерная графика. Расширенный курс.группа 16
110-1Гурьев Василий16
210-1Назаров Никита16
310-2Иогансон Иван16
410-2Карлина Любовь16
510-2Кузнецов Роман16
610-2Федер Евгений16
710-5Макарихин Павел16
810-5Пономарева Наталья16
910-6Васильев Петр16
1010-6Козлов Илья16
1110-6Лебедь Павел16
1210-6Чекмарев Михаил16
1308-1Баженов Андрей16
1408-1Лопатин Кирилл16
1508-1Селиверстов Алексей16
1608-2Дойников Илья16
1709-1Бабенко Михаил16
1809-1Гащенко Екатерина16
1909-1Дамаскинский Константин16
2009-1Решетняк Иван16
2109-5Малышева Мария16
2209-5Соломатин Макар16
    
 

Праздник последнего звонка состоится 25 мая

19 октября 2016 года
Санкт-Петербургскому губернаторскому
ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОМУ ЛИЦЕЮ № 30
исполнилось
119 лет
Поздравляем сотрудников, учеников и выпускников!!!


Календарь на 2016-2017 учебный год    
Каникулы:
  • осенние: с 30.10.2016, вс, по 06.11.2016, вс (включительно).
  • зимние: с 29.12.2016, чт, по 11.01.2017, ср (включительно).
  • весенние: с 26.03.2017, вс, по 02.04.2017, вс (включительно).


Работа в праздничные и выходные дни:

  • 23 февраля 2017, чт, – государственный праздник.
  • 24 февраля 2017, пт, – день здоровья.
  • 25 февраля 2017, сб, – день здоровья.
  • 8 марта 2017, ср, – государственный праздник.
  • 1 мая 2017, пн, – государственный праздник.
  • 8 мая 2017, пн, – день здоровья.
  • 9 мая 2017, вт, – государственный праздник.
Расписание звонков
ул. Шевченко, 23, корп.27 Линия, 52
108:5009:35 1 08:3009:15
209:4510:30209:2510:10
310:4511:30310:2511:10
411:5012:35411:3012:15
512:5513:40512:3513:20
613:5514:40613:3514:20
714:5015:35714:3015:15
   815:2516:10

Стелла победителя!!! Тридцатка - чемпион районного тура предметных олимпиад в 2015 году!!! 453 диплома получили учащиеся Физико-математического лицея № 30 в 2015 году только на районном туре предметных олимпиад!!!
Подведены итоги I тура Всероссийских предметных олимпиад (районный тур). Как и всегда, Физико-математический лицей № 30 занял 1 место в районе, завоевав около 400 дипломов по различным предметам...
Поздравляем учеников Тридцатки, ставших дипломантами в 2015-2016 году и педагогов, их подготовивших!!!

ФМЛ № 30 чемпион соревнований по робототехнике!!!
Специальная линия "Нет коррупции"
Гид по образованию Васильевского острова       

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru @Mail.ru