|
Руководство и педагогический состав
Администрация
Телефоны:
Директор ФМЛ № 30 |
Третьяков Алексей Андреевич
• Кандидат физико-математических наук
• Почетный работник образования РФ
• Лауреат почетного знака "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга"
• Обладатель гранта фонда Династия в номинации Наставник молодых ученых
• Председатель Совета ФМЛ № 30 (2007-2010)
• Учитель высшей категории
• Выпускник школы (1990,4)
Время приема: 2-й вторник месяца с 15:00 до 20:00 по предварительной записи
Электронная почта: director@pml30.ru
|
тел. 323-4253, 323-4778, 323-3555, 355-8857 |
|
Заместитель директора ФМЛ № 30 по УВР |
Ильина Анастасия Николаевна
• Почетный работник образования РФ
• Лауреат почетного знака "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга"
• Член городской медальной комиссии
• Эксперт ЕГЭ по математике
• Победитель Всероссийского конкурса учителей физики и математики фонда "Династия" в номинации "Наставник будущих ученых"
• Учитель высшей категории
Время приема: 2-й вторник месяца с 15:00 до 20:00 по предварительной записи
Электронная почта: ilyina.a.n@pml30.ru
|
тел. 323-4253 |
|
Заместитель директора ФМЛ № 30 по УВР |
Болдырева Ольга Анатольевна
• Учитель высшей категории
Время приема: 4-й вторник месяца с 15:00 до 20:00 по предварительной записи
Электронная почта: boldyreva.o.a@pml30.ru
|
тел. 355-8857 |
|
Заместитель директора ФМЛ № 30 по учебной работе |
Кислухина Елена Геннадьевна
• Отличник народного просвещения
• Учитель высшей категории
• Руководитель высшей квалификационной категории
• Выпускник школы (1976,3)
Время приема: 2-й вторник месяца с 15:00 до 20:00 по предварительной записи
Электронная почта: kisluhina.e.g@pml30.ru
|
тел. 323-4778, 323-4253 |
|
Заместитель директора ФМЛ № 30 по учебно-воспитательной работе |
Краснова Наталья Владимировна
• Учитель высшей категории
Время приема: вторник с 16:00 до 18.00 в здании на Шевченко, 217 каб.
Электронная почта: krasnova.n.v@pml30.ru
|
тел. 323-4253, 355-8857 |
|
Заместитель директора ФМЛ № 30 по воспитательной работе |
Иванова Оксана Борисовна
• Педагог дополнительного образования
• Отличник народного просвещения
• Победитель Всероссийского конкурса «Играй класс»
• Руководитель и создатель детского разновозрастного лагеря «Глобус»
Время приема: суббота с 10:00 до 15:00 по предварительной записи
Электронная почта: ivanova.o.a@pml30.ru
|
тел. 323-4253, 355-8857 |
|
Руководитель Отделения дополнительного образования ФМЛ № 30 |
Алоев Роман Яковлевич
Время приема: вторник с 10:00 до 18:00 по предварительной записи
Электронная почта: roman-aloyev@pml30.ru
|
тел. 323-4253, 355-8857 |
|
Заместитель директора ФМЛ № 30 по АХЧ, закупки и здание по адресу ул.Шевченко, д.23, корп.2 |
Прибыткова Мария Викторовна
Время приема: вторник с 10:00 до 18:00 по предварительной записи
Электронная почта: mpfml30@mail.ru
|
тел. 355-8857 |
|
Заместитель директора ФМЛ № 30 по информационным технологиям |
Галинский Виталий Александрович
• Заслуженный учитель РФ
• Почетный работник образования РФ
• Лауреат почетного знака "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга"
• Награжден Грамотой министерства Образования РФ
• Учитель высшей категории
• Педагог дополнительного образования высшей категории
• Руководитель высшей квалификационной категории
• Лауреат ярмарки педагогических достижений (1995, 2010гг)
• Руководитель программистского лагеря ФМЛ № 30
• Руководитель группы компьютерной графики ФМЛ № 30 и летней учебно-исследовательской практики по направлению "Программирование задач компьютерной графики"
• Выпускник школы (1987,4)
Время приема: с 16:00 до 20:00 по предварительной записи
Электронная почта: galinsky.v.a@pml30.ru
|
тел. 323-3555 |
|
Секретарь, помощник руководителя ФМЛ № 30 здание по адресу 7-я линия, 52 |
Смородина Елизавета Сергеевна
Электронная почта: 7liniya@pml30.ru
|
тел. 323-4253 |
|
Секретарь, помощник руководителя ФМЛ № 30 здание по адресу ул.Шевченко, д.23, корп.2 |
Петрашевская Наталия Анатольевна
Электронная почта: shevchenko23@pml30.ru
|
тел. 355-8857 |
|
Администратор, заведующий хозяйством ФМЛ № 30 |
Петрова Елена Петровна
Электронная почта: petrova.e.p@pml30.ru
|
тел. 355-8857 |
|
Филиалов нет
|
8 марта
Поздравляем всех женщин с праздником - Международным женским днем!!!
|
|
19 октября 2023 года
Санкт-Петербургскому губернаторскому
ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОМУ ЛИЦЕЮ № 30
исполнилось
126 лет
Поздравляем сотрудников, учеников и выпускников!!!
|
|
Календарь на 2023-2024 учебный год
Каникулы:
- осенние: с 29.10.2023, вс, по 05.11.2023, вс (включительно), начало занятий — 06.11.2023 пн.
- зимние: с 27.12.2023, ср, по 09.01.2024, вт (включительно), начало занятий — 10.01.2024 ср.
- весенние: с 24.03.2024, вс, по 31.03.2024, вс (включительно), начало занятий — 01.04.2024 пн.
- "майские": с 09.05.2024, чт, по 12.05.2024, вс (включительно), начало занятий — 13.05.2024 пн.
Работа в праздничные и выходные дни:
- Выходные дни в связи с общегосударственными праздниками (в течение учебных периодов):
- 23 февраля 2024, пятница (государственный праздник);
- 24 февраля 2024, суббота (день здоровья);
- 8 марта 2024, пятница (государственный праздник);
- 1 мая 2024, среда (государственный праздник);
- 9 мая 2024, четверг (государственный праздник);
- 10 мая 2024, пятница (день здоровья);
- 11 мая 2024, суббота (день здоровья);
|
Расписание звонков |
ул. Шевченко, 23, корп.2 | 7 Линия, 52 |
1 | 08:50 | 09:35 | 1 | 08:30 | 09:15 |
2 | 09:45 | 10:30 | 2 | 09:25 | 10:10 |
3 | 10:45 | 11:30 | 3 | 10:25 | 11:10 |
4 | 11:50 | 12:35 | 4 | 11:30 | 12:15 |
5 | 12:55 | 13:40 | 5 | 12:35 | 13:20 |
6 | 13:55 | 14:40 | 6 | 13:35 | 14:20 |
7 | 14:50 | 15:35 | 7 | 14:30 | 15:15 |
| | | 8 | 15:25 | 16:10 |
Подведены итоги муниципального тура Всероссийских предметных олимпиад (районный тур).
Как и всегда, Физико-математический лицей № 30
занял 1 место в районе, завоевав более 500 дипломов по различным предметам...
Поздравляем учеников Тридцатки, ставших дипломантами в учебном году и педагогов, их подготовивших!!!
|
ФМЛ № 30 чемпион соревнований по робототехнике!!!
|
|