|
Математические олимпиады
Окончательные результаты районного тура олимпиады
по математике 2003/2004 учебного года.
Список учащихся ФМЛ № 30,
прошедших на городской тур олимпиады 2003/2004 года.
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
8 класс
№ пп | Фамилия Имя | Класс | Результат |
1 | Золотов Владимир | 8-1 | 4 |
2 | Кауров Александр | 8-1 | 3 |
3 | Колеватов Сергей | 8-1 | 3 |
4 | Малярчук Андрей | 8-1 | 3 |
5 | Нишневич Анастасия | 8-1 | 2,5 |
6 | Петров Юрий | 8-1 | 3 |
7 | Соколова Дарья | 8-1 | 2,5 |
8 | Цендровский Владислав | 8-2 | 3 |
9 | Шершнёва Екатерина | 8-1 | 3,5 |
9 класс
№ пп | Фамилия Имя | Класс | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Результат |
1 | Александров Сергей | 9-1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 12 |
2 | Булацкий Станислав | 9-1 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 10 |
3 | Воронин Павел | 9-1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 11 |
4 | Головкина Мария | 9-1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 10 |
5 | Горюнов Артем | 9-1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 3 | 12 |
6 | Кауров Александр | 8-1 | | | | | | 8кл., д.I |
7 | Копелиович Сергей | 9-1 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 14 |
8 | Малярчук Андрей | 8-1 | | | | | | 8кл., д.II |
9 | Михайлова Екатерина | 9-1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 3 | 12 |
10 | Письмак Дарья | 9-1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 3 | 12 |
11 | Сизов Дмитрий | 9-1 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 14 |
12 | Старцев Виктор | 9-1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 10 |
13 | Тимофеев Антон | 9-1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 3 | 11 |
14 | Титаренко Илья | 9-1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 3 | 13 |
15 | Фомин Алексей | 9-1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 10 |
10 класс
№ пп | Фамилия Имя | Класс | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Задачи | Результат |
1 | Двас Николай | 10-1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 |
2 | Зыкова Александра | 10-1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 3 | 4 | 13 |
3 | Лагутенко Игорь | 10-1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 8 |
4 | Руцкий Владимир | 10-1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 3 | 4 | 12 |
5 | Семенов Владимир | 10-1 | | | | | | | |
6 | Череватов Алексей | 10-1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 4 | 12 |
11 класс
№ пп | Фамилия Имя | Класс | Результат |
1 | Гордеев Дмитрий | 11-3 | 3 |
2 | Кожевников Михаил | 11-5 | 4 |
3 | Налимов Анатолий | 11-2 | 3 |
4 | Рыбалкин Михаил | 11-1 | 3.5 |
Полная информация доступна на сайте математических олимпиад в Санкт-Петербурге,
здесь (сервер Петербургского отделения Математического института им. В.А.Стеклова РАН).
|
19 октября 2023 года
Санкт-Петербургскому губернаторскому
ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОМУ ЛИЦЕЮ № 30
исполнилось
126 лет
Поздравляем сотрудников, учеников и выпускников!!!
|
|
Календарь на 2023-2024 учебный год
Каникулы:
- осенние: с 29.10.2023, вс, по 05.11.2023, вс (включительно), начало занятий — 06.11.2023 пн.
- зимние: с 27.12.2023, ср, по 09.01.2024, вт (включительно), начало занятий — 10.01.2024 ср.
- весенние: с 24.03.2024, вс, по 31.03.2024, вс (включительно), начало занятий — 01.04.2024 пн.
- "майские": с 09.05.2024, чт, по 12.05.2024, вс (включительно), начало занятий — 13.05.2024 пн.
Работа в праздничные и выходные дни:
- Выходные дни в связи с общегосударственными праздниками (в течение учебных периодов):
- 23 февраля 2024, пятница (государственный праздник);
- 24 февраля 2024, суббота (день здоровья);
- 8 марта 2024, пятница (государственный праздник);
- 1 мая 2024, среда (государственный праздник);
- 9 мая 2024, четверг (государственный праздник);
- 10 мая 2024, пятница (день здоровья);
- 11 мая 2024, суббота (день здоровья);
|
Расписание звонков |
ул. Шевченко, 23, корп.2 | 7 Линия, 52 |
1 | 08:50 | 09:35 | 1 | 08:30 | 09:15 |
2 | 09:45 | 10:30 | 2 | 09:25 | 10:10 |
3 | 10:45 | 11:30 | 3 | 10:25 | 11:10 |
4 | 11:50 | 12:35 | 4 | 11:30 | 12:15 |
5 | 12:55 | 13:40 | 5 | 12:35 | 13:20 |
6 | 13:55 | 14:40 | 6 | 13:35 | 14:20 |
7 | 14:50 | 15:35 | 7 | 14:30 | 15:15 |
| | | 8 | 15:25 | 16:10 |
Подведены итоги муниципального тура Всероссийских предметных олимпиад (районный тур).
Как и всегда, Физико-математический лицей № 30
занял 1 место в районе, завоевав более 500 дипломов по различным предметам...
Поздравляем учеников Тридцатки, ставших дипломантами в учебном году и педагогов, их подготовивших!!!
|
ФМЛ № 30 чемпион соревнований по робототехнике!!!
|
|