|
Математические олимпиады
Открытая олимпиада по математике для 4-6 классов 19 сентября 2009 года.
КРУЖОК 4-5 КЛАССА
КРУЖОК 6 КЛАССА
В олимпиаде приняли участие 234 человека.
Итоги олимпиады - результаты и разбор задач - были оглашены 26.09.2009г.
В субботу 3.10.2009г. в ФМЛ № 30 по адресу
7-я линия ВО, д.52 (напротив метро "Василеостровская", вход со стороны
Среднего проспекта) - c 11:00 до 15:00 можно уточнить результаты и т.п.
Список детй, прошедших в математические кружки по результатам открытой
олимпиады
КРУЖОК 4-5 КЛАССА:
Расписание занятий кружка: Четверг, 17:00. Первое занятие - 1 октября 2009г.
Преподаватель: Шамахова Евгения Михайловна
№ | Фамилия Имя | Школа |
1 | Агарков Андрей | ГОУ №684 |
2 | Акульшина Соня | ГОУ №235 |
3 | Безбородов Ян | ГОУ №345 |
4 | Беличенко Дмитрий | ГОУ №183 |
5 | Белоруков Пересвет | ГОУ №88 |
6 | Беляков Леонид | ГОУ №610 |
7 | Блюмина Лилия | ГОУ №610 |
8 | Болобохина Настя | ГОУ №371 |
9 | Боронин Данила | ГОУ №139 |
10 | Горохов Никита | ГОУ №56 |
11 | Горошкова Анастасия | ГОУ №548 |
12 | Захаров Денни | ГОУ №67 |
13 | Ильясов Александр | ГОУ №624 |
14 | Кибирева Виктория | ГОУ №66 |
15 | Кикец Евгений | ГОУ №35 |
16 | Кудряшов Роман | ГОУ №227 |
17 | Кузнецова Ульяна | ГОУ №139 |
18 | Лонишин Люба | ГОУ №98 |
19 | Манжосин Вячеслав | ГОУ №78 |
20 | Мельников Павел | ГОУ №380 |
21 | Миронов Артем | ГОУ №80 |
22 | Мягких Роман | ГОУ №321 |
23 | Налетов Павел | ГОУ №116 |
24 | Орешников Даниил | ГОУ №344 |
25 | Осипов Александр | ГОУ №387 |
26 | Петрова Таисия | ГОУ №549 |
27 | Петровская Мария | ГОУ №387 |
28 | Полгуева Полина | ГОУ №167 |
29 | Рогаленко Никита | ГОУ №549 |
30 | Сафронов Никита | ГОУ №31 |
31 | Сахно Евгений | ГОУ №98 |
32 | Скоробогатов Иван | ГОУ №594 |
33 | Смирнова Наталья | ГОУ №344 |
34 | Стругацкий Борис | ГОУ №66 |
35 | Сухомуд Вадим | ГОУ №61 |
36 | Толстой Александр | ГОУ №642 |
37 | Федоров Алексей | ГОУ №394 |
38 | Ханов Александр | ГОУ №368 |
39 | Цквитишвили Ната | ГОУ №98 |
40 | Чарковский Георгий | ГОУ №78 |
41 | Чернышова Дарья | ГОУ №548 |
42 | Широков Александр | ГОУ №344 |
43 | Шляхтина Александра | ГОУ №227 |
КРУЖОК 6 КЛАССА:
Расписание занятий кружка: Понедельник, 17:00. Первое занятие - 5 октября 2009г.
Преподаватель: Марьяскин Евгений Леонидович
№ | Фамилия Имя | Школа |
1 | Алисултанов Николай | ГОУ №597 |
2 | Андреева Таня | ГОУ №116 |
3 | Анисимов Алексей | ГОУ №394 |
4 | Антипов Виктор | ГОУ №134 |
5 | Арефьева Даша | ГОУ №227 |
6 | Бакунина Евгения | ГОУ №346 |
7 | Белова Кристина | ГОУ №625 |
8 | Бойков Андрей | ГОУ №134 |
9 | Бугаева Анастасия | ГОУ №368 |
10 | Воробьев Павел | ГОУ №411 |
11 | Гайдайчук Даниил | ГОУ №605 |
12 | Горская Александра | ГОУ №346 |
13 | Евланенков Костя | ГОУ №494 |
14 | Жуков Егор | ГОУ №504 |
15 | Клименков Иван | ГОУ №597 |
16 | Крашакова Марианна | ГОУ №139 |
17 | Круглякова Виктория | ГОУ №625 |
18 | Кузнецов Даниил | ГОУ №148 |
19 | Мануйлов Никита | ГОУ №98 |
20 | Маркин Максим | ГОУ №394 |
21 | Мартынова Илона | ГОУ №6 |
22 | Мирошина Анна | ГОУ №458 |
23 | Монаков Григорий | ГОУ №160 |
24 | Никитин Александр | ГОУ №209 |
25 | Николин Дмитрий | ГОУ №458 |
26 | Оснач Елизавета | ГОУ №548 |
27 | Пахомов Олег | ГОУ №394 |
28 | Полищук Даниил | ГОУ №151 |
29 | Рая Антон | ГОУ №368 |
30 | Ревуцкая Елена | ГОУ №548 |
31 | Сайед Амбрина | ГОУ №458 |
32 | Сергеев Максим | ГОУ №548 |
33 | Сидорова Галина | ГОУ №610 |
34 | Смирнова Маша | ГОУ №504 |
35 | Спасова Анна | ГОУ №625 |
36 | Сысоев Иван | ГОУ №116 |
37 | Тымшан Павел | ГОУ №209 |
38 | Чекулаев Александр | ГОУ №67 |
39 | Черныш Вадим | ГОУ №625 |
40 | Шарипов Адиль | ГОУ №562 |
41 | Шевнина Мария | ГОУ №586 |
42 | Шестаков Павел | ГОУ №548 |
43 | Ширвинский Александр | ГОУ №597 |
44 | Янцевич Владислав | ГОУ №580 |
|
19 октября 2023 года
Санкт-Петербургскому губернаторскому
ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОМУ ЛИЦЕЮ № 30
исполнилось
126 лет
Поздравляем сотрудников, учеников и выпускников!!!
|
|
Календарь на 2023-2024 учебный год
Каникулы:
- осенние: с 29.10.2023, вс, по 05.11.2023, вс (включительно), начало занятий — 06.11.2023 пн.
- зимние: с 27.12.2023, ср, по 09.01.2024, вт (включительно), начало занятий — 10.01.2024 ср.
- весенние: с 24.03.2024, вс, по 31.03.2024, вс (включительно), начало занятий — 01.04.2024 пн.
- "майские": с 09.05.2024, чт, по 12.05.2024, вс (включительно), начало занятий — 13.05.2024 пн.
Работа в праздничные и выходные дни:
- Выходные дни в связи с общегосударственными праздниками (в течение учебных периодов):
- 23 февраля 2024, пятница (государственный праздник);
- 24 февраля 2024, суббота (день здоровья);
- 8 марта 2024, пятница (государственный праздник);
- 1 мая 2024, среда (государственный праздник);
- 9 мая 2024, четверг (государственный праздник);
- 10 мая 2024, пятница (день здоровья);
- 11 мая 2024, суббота (день здоровья);
|
Расписание звонков |
ул. Шевченко, 23, корп.2 | 7 Линия, 52 |
1 | 08:50 | 09:35 | 1 | 08:30 | 09:15 |
2 | 09:45 | 10:30 | 2 | 09:25 | 10:10 |
3 | 10:45 | 11:30 | 3 | 10:25 | 11:10 |
4 | 11:50 | 12:35 | 4 | 11:30 | 12:15 |
5 | 12:55 | 13:40 | 5 | 12:35 | 13:20 |
6 | 13:55 | 14:40 | 6 | 13:35 | 14:20 |
7 | 14:50 | 15:35 | 7 | 14:30 | 15:15 |
| | | 8 | 15:25 | 16:10 |
Подведены итоги муниципального тура Всероссийских предметных олимпиад (районный тур).
Как и всегда, Физико-математический лицей № 30
занял 1 место в районе, завоевав более 500 дипломов по различным предметам...
Поздравляем учеников Тридцатки, ставших дипломантами в учебном году и педагогов, их подготовивших!!!
|
ФМЛ № 30 чемпион соревнований по робототехнике!!!
|
|