[an error occurred while processing the directive]

Открытая олимпиада по математике для 4-6 классов 19 сентября 2009 года.

КРУЖОК 4-5 КЛАССА  КРУЖОК 6 КЛАССА 

В олимпиаде приняли участие 234 человека.

Итоги олимпиады - результаты и разбор задач - были оглашены 26.09.2009г.

В субботу 3.10.2009г. в ФМЛ № 30 по адресу 7-я линия ВО, д.52 (напротив метро "Василеостровская", вход со стороны Среднего проспекта) - c 11:00 до 15:00 можно уточнить результаты и т.п.

Список детй, прошедших в математические кружки по результатам открытой олимпиады

КРУЖОК 4-5 КЛАССА:
Расписание занятий кружка: Четверг, 17:00. Первое занятие - 1 октября 2009г. Преподаватель: Шамахова Евгения Михайловна

Фамилия ИмяШкола
1Агарков АндрейГОУ №684
2Акульшина СоняГОУ №235
3Безбородов ЯнГОУ №345
4Беличенко ДмитрийГОУ №183
5Белоруков ПересветГОУ №88
6Беляков ЛеонидГОУ №610
7Блюмина ЛилияГОУ №610
8Болобохина НастяГОУ №371
9Боронин ДанилаГОУ №139
10Горохов НикитаГОУ №56
11Горошкова АнастасияГОУ №548
12Захаров ДенниГОУ №67
13Ильясов АлександрГОУ №624
14Кибирева ВикторияГОУ №66
15Кикец ЕвгенийГОУ №35
16Кудряшов РоманГОУ №227
17Кузнецова УльянаГОУ №139
18Лонишин ЛюбаГОУ №98
19Манжосин ВячеславГОУ №78
20Мельников ПавелГОУ №380
21Миронов АртемГОУ №80
22Мягких РоманГОУ №321
23Налетов ПавелГОУ №116
24Орешников ДаниилГОУ №344
25Осипов АлександрГОУ №387
26Петрова ТаисияГОУ №549
27Петровская МарияГОУ №387
28Полгуева ПолинаГОУ №167
29Рогаленко НикитаГОУ №549
30Сафронов НикитаГОУ №31
31Сахно ЕвгенийГОУ №98
32Скоробогатов ИванГОУ №594
33Смирнова НатальяГОУ №344
34Стругацкий БорисГОУ №66
35Сухомуд ВадимГОУ №61
36Толстой АлександрГОУ №642
37Федоров АлексейГОУ №394
38Ханов АлександрГОУ №368
39Цквитишвили НатаГОУ №98
40Чарковский ГеоргийГОУ №78
41Чернышова ДарьяГОУ №548
42Широков АлександрГОУ №344
43Шляхтина АлександраГОУ №227

КРУЖОК 6 КЛАССА:
Расписание занятий кружка: Понедельник, 17:00. Первое занятие - 5 октября 2009г. Преподаватель: Марьяскин Евгений Леонидович

Фамилия ИмяШкола
1Алисултанов НиколайГОУ №597
2Андреева ТаняГОУ №116
3Анисимов АлексейГОУ №394
4Антипов ВикторГОУ №134
5Арефьева ДашаГОУ №227
6Бакунина ЕвгенияГОУ №346
7Белова КристинаГОУ №625
8Бойков АндрейГОУ №134
9Бугаева АнастасияГОУ №368
10Воробьев ПавелГОУ №411
11Гайдайчук ДаниилГОУ №605
12Горская АлександраГОУ №346
13Евланенков КостяГОУ №494
14Жуков ЕгорГОУ №504
15Клименков ИванГОУ №597
16Крашакова МарианнаГОУ №139
17Круглякова ВикторияГОУ №625
18Кузнецов ДаниилГОУ №148
19Мануйлов НикитаГОУ №98
20Маркин МаксимГОУ №394
21Мартынова ИлонаГОУ №6
22Мирошина АннаГОУ №458
23Монаков ГригорийГОУ №160
24Никитин АлександрГОУ №209
25Николин ДмитрийГОУ №458
26Оснач ЕлизаветаГОУ №548
27Пахомов ОлегГОУ №394
28Полищук ДаниилГОУ №151
29Рая АнтонГОУ №368
30Ревуцкая ЕленаГОУ №548
31Сайед АмбринаГОУ №458
32Сергеев МаксимГОУ №548
33Сидорова ГалинаГОУ №610
34Смирнова МашаГОУ №504
35Спасова АннаГОУ №625
36Сысоев ИванГОУ №116
37Тымшан ПавелГОУ №209
38Чекулаев АлександрГОУ №67
39Черныш ВадимГОУ №625
40Шарипов АдильГОУ №562
41Шевнина МарияГОУ №586
42Шестаков ПавелГОУ №548
43Ширвинский АлександрГОУ №597
44Янцевич ВладиславГОУ №580
[an error occurred while processing the directive]