|
Победители 2005-2006
Школьная олимпиада по математике.
Заочная олимпиада по математике.
Командная олимпиада по математике.
Математические бои.
Школьная олимпиада по математике:
5 - 7 классы
1 диплом
2 диплом
- Гальпер Даниил 6-α
- Давыдов Иван 7-β
- Ткач Полина 7-β
3 диплом
- Свиткин Максим 6-α
- Лебедев Борис 7-β
- Хоменя Ксения 7-α
- Цветков Павел 7-α
- Скворцова Татьяна 7-α
- Просихин Андрей 5-α
- Шелухина Анастасия 7-β
- Кузьмина Анна 6-α
8 - 9 классы
1 диплом
- Машинский Леонид 9-1
- Галунов Тимофей 9-2
- Самарев Игорь 9-3
2 диплом
- Мартьянова Виктория 9-1
- Логачев Кирилл 9-1
- Гущин Елисей 9-1
3 диплом
- Карлина Вероника 9-2
- Пономарев Кирилл 9-2
- Легеза Станислав 8-1
- Розенбаум Ефим 9-1
- Павлов Константин 9-1
10-11 классы
1 диплом
2 диплом
- Воронин Павел 11-1
- Петров Юрий 10-1
- Быстров Алексей 11-3
3 диплом
- Золотов Владимир 10-2
- Костров Алексей 11-1
- Письмак Дарья 11-1
- Смирнов Арсений 10-1
Заочная олимпиада по математике:
| 7-8 классы | 9 класс | 10 класс |
1 место | Штильман Михаил 7-α | Машинский Леонид 9-1 | Абрамов Иван 10-4 |
2 место | Половников Кирилл 7-α | Павлов Константин 9-1 | Золотов Владимир 10-2 |
3 место | Двас Александр 7-α | Петрова Татьяна 9-3 | Малярчук Андрей 10-1 |
Командная олимпиада по математике:
| 5-6 классы | 7-8 классы | 9 классы | 10 классы |
Всего участников | 48 | 24 | 21 | 32 |
1 место | Головина Дарья Зубрицкая Александра Мукосеева Екатерина Свиткин Максим 6-α |
Скворцова Татьяна Хоменя Ксения Ядрихинская Анна 7-α |
Машинский Леонид Логачев Кирилл Павлов Константин Розенбаум Ефим 9-1 |
Золотов Владимир Межонова Александра Смирнов Арсений Пентров Юрий 10-1,2 |
2 место | Федорова Василиса Дымникова Дарья Шлипикова Анна Буинова Анна 6-α |
Двас Александр Половников Кирилл Штильман Михаил 7-α |
Дошина Татьяна Мартьянова Виктория Чуракова Надежда Таран Александра 9-1 |
Кожевников Константин Малярчук Андрей Павлов Константин Такунцев Илья 10-1,2 |
3 место | Пешкин Михаил Малыш Константин Азбиль Александр Баев Никита 5-α |
Егорова Александра Гуськова Дуня Ильенко Артур Рылло Мария 8-α |
Гриднев Максим Ковалев Петр Петриков Андрей Чуринов Андрей 9-1 |
Агейский Александр Корован Александр Коренной Виктор Цендровский Влад Чудинов Илья 10-2 |
Математические бои:
| Среди 8-9 классов | | Среди 10-11 классов |
Команда 9-1 класса: |
Машинский Леонид Ковалев Петр Логачев Кирилл Павлов Константин Розенбаум Ефим Чуракова Надежда |
Команда 11-1 класса: |
Воронин Павел Копелиович Сергей Костров Алексей Михайлова Екатерина Письмак Дарья Сизов Дмитрий |
Поздравляем победителей!
Всем успехов в будущем "математическом" году!!!
|
19 октября 2023 года
Санкт-Петербургскому губернаторскому
ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОМУ ЛИЦЕЮ № 30
исполнилось
126 лет
Поздравляем сотрудников, учеников и выпускников!!!
|
|
Календарь на 2023-2024 учебный год
Каникулы:
- осенние: с 29.10.2023, вс, по 05.11.2023, вс (включительно), начало занятий — 06.11.2023 пн.
- зимние: с 27.12.2023, ср, по 09.01.2024, вт (включительно), начало занятий — 10.01.2024 ср.
- весенние: с 24.03.2024, вс, по 31.03.2024, вс (включительно), начало занятий — 01.04.2024 пн.
- "майские": с 09.05.2024, чт, по 12.05.2024, вс (включительно), начало занятий — 13.05.2024 пн.
Работа в праздничные и выходные дни:
- Выходные дни в связи с общегосударственными праздниками (в течение учебных периодов):
- 23 февраля 2024, пятница (государственный праздник);
- 24 февраля 2024, суббота (день здоровья);
- 8 марта 2024, пятница (государственный праздник);
- 1 мая 2024, среда (государственный праздник);
- 9 мая 2024, четверг (государственный праздник);
- 10 мая 2024, пятница (день здоровья);
- 11 мая 2024, суббота (день здоровья);
|
Расписание звонков |
ул. Шевченко, 23, корп.2 | 7 Линия, 52 |
1 | 08:50 | 09:35 | 1 | 08:30 | 09:15 |
2 | 09:45 | 10:30 | 2 | 09:25 | 10:10 |
3 | 10:45 | 11:30 | 3 | 10:25 | 11:10 |
4 | 11:50 | 12:35 | 4 | 11:30 | 12:15 |
5 | 12:55 | 13:40 | 5 | 12:35 | 13:20 |
6 | 13:55 | 14:40 | 6 | 13:35 | 14:20 |
7 | 14:50 | 15:35 | 7 | 14:30 | 15:15 |
| | | 8 | 15:25 | 16:10 |
Подведены итоги муниципального тура Всероссийских предметных олимпиад (районный тур).
Как и всегда, Физико-математический лицей № 30
занял 1 место в районе, завоевав более 500 дипломов по различным предметам...
Поздравляем учеников Тридцатки, ставших дипломантами в учебном году и педагогов, их подготовивших!!!
|
ФМЛ № 30 чемпион соревнований по робототехнике!!!
|
|